fbpx

Новые поступления!

Спешим порадовать своих покупателей расширением ассортимента нашего интернет-магазина! Теперь выбор румбоксов стал ещё шире!

В нашем интернет-магазине Ярвита вы можете купить наборы для самостоятельной сборки румбоксов (комнат в миниатюре), настоящих домиков с кухней, ванной комнатой, бассейном и приусадебным участком, а также миниатюрные сказочные композиции с маленькими лесными жителями.

Новинка этого лета – вращающиеся музыкальные композиции под куполом. В ассортименте нашего магазина вы найдёте всю серию таких миниатюр. Выберите тот сюжет, который вам по душе,  и погрузитесь в создание крошечного мира, который затем украсит ваш интерьер или станет прекрасным подарком, созданным своими руками.

В комплект большинства наших наборов входит музыкальный механизм, купол для защиты от пыли и инструкция по сборке на русском языке!

Наборы для создания миниатюр своими руками называют по-разному. Хотите купить румбокс, интерьерный конструктор, мини домик в коробке, roombox, diy house? Вы пришли по адресу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *